Вверх Вниз

cheers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cheers » Union Station » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 156

1

https://via.placeholder.com/100x100 https://via.placeholder.com/100x100 https://via.placeholder.com/100x100
предполагаемая внешность

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Код:
[align=center][img]https://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]https://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]https://via.placeholder.com/100x100[/img]
[size=12][font=Playfair Display]предполагаемая внешность[/font][/size][/align]
[quote][align=center]текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст[/align][/quote]

0

31

покрышка написал(а):

бурса, ага
надеялась посветить таблом, но подарки...так подарки

Посветишь, я пущу тебя в эфир и ты станешь звездой

пивас написал(а):

менталочка, хочу забрать бывшей женой
надо придумать что-то трешовое

Иди в лс, ясноглазый

+1

32

Лаура Берлин или Софи Куксон

2 вариант: можно подумать, что эта девушка кровная родственница Фемиды и Немезиды. По образованию юрист, прошедшем времени - работала помощником судьи. Идеалы высокие, а голова горячая. Замкнутый интроверт, который имеет только своё мнение, а авторитетов для неё нет. Склонна к агрессии и рукоприкладству. Из вышеописанного следует, что долго на своей работе не продержалась, когда пыталась чинить препятствие для того, чтобы какой-то нехороший человек остался на свободе. Упряма и бескомпромиссна, иногда до абсурда, иногда это выглядит комично. С работы её уволили, кислород, скажем так, перекрыли, и работу она нашла лишь в убогой закусочной в качестве официантки с не самым лучшим контингентом.

Ищу друзей, врагов, коллег, возможно, что и родню. Пара есть
пишу 3 -5 к от любого лица
скорость 1-2 поста в неделю, пост могу скинуть куда-нибудь

Отредактировано привет (2022-09-09 11:30:35)

+1

33

привет написал(а):

2 вариант: можно подумать, что эта девушка кровная родственница Фемиды и Немезиды. По образованию юрист, прошедшем времени - работала помощником судьи. Идеалы высокие, а голова горячая. Замкнутый интроверт, который имеет только своё мнение, а авторитетов для неё нет. Склонна к агрессии и рукоприкладству. Из вышеописанного следует, что долго на своей работе не продержалась, когда пыталась чинить препятствие для того, чтобы какой-то нехороший человек остался на свободе. Упряма и бескомпромиссна, иногда до абсурда, иногда это выглядит комично. С работы её уволили, кислород, скажем так, перекрыли, и работу она нашла лишь в убогой закусочной в качестве официантки с не самым лучшим контингентом.

есть мысля познакомиться в кафе случайно
он вечерний посетитель, что засиделся до закрытия и ему уже прямо намекали что пора валить
могли разговориться и как-то так за беседой посетителя случайного и официанта, он мог предложить ей попробовать поработать у них в фирме, если она станет ему помогать и поможет раскопать правовые дебри, в которые их закинул бывший президент компании
и отсюда можно плясать, что если она приживется, то может начать вместе с ним расследование всех событий что были в компании
эта встреча в кафе может быть как сейчас, так и месяцев 6-7 назад и тогда девушка уже освоилась в компании

+1

34

апостол похеризма написал(а):

есть мысля познакомиться в кафе случайно
он вечерний посетитель, что засиделся до закрытия и ему уже прямо намекали что пора валить
могли разговориться и как-то так за беседой посетителя случайного и официанта, он мог предложить ей попробовать поработать у них в фирме, если она станет ему помогать и поможет раскопать правовые дебри, в которые их закинул бывший президент компании
и отсюда можно плясать, что если она приживется, то может начать вместе с ним расследование всех событий что были в компании
эта встреча в кафе может быть как сейчас, так и месяцев 6-7 назад и тогда девушка уже освоилась в компании

идея прекрасная, спасибо!
сейчас пойду Ваш сюжет прочитаю

+1

35

https://64.media.tumblr.com/122535296be70e82a2a682f9324864a8/b57c721157ee6839-4c/s400x600/193ed58006afbdd58e01a6105d8796fec1738916.gifv https://64.media.tumblr.com/6513a332c2ec3e43ccec5f0e98d6be10/b57c721157ee6839-7b/s400x600/93d41b4af27e5aa05063c076c88b1b388c4a45c7.gifv
oscar isaac

пока безымянный, так что пусть будет оскар. возраст около 40-45 лет. в прошлом полицейский кинолог, сейчас владеет частным центром подготовки служебных собак.
каких-то особых деталей биографии из детства у меня нет, накидаю уже попозже, как станет чуть яснее, что и куда, но точно не будет трастовых фондов и прочего схожего. думаю, что каких-то прям трущоб тоже не будет (но это вариативно). точно знаю, что хочу около пяти лет назад служебную травму, которая привела к тому, что он теперь больше не может работать в полиции (и к ампутации).

ищу: потенциальных бывших (жена или просто девушка, можно объединить, что именно из-за нее я пострадал, например, она какая-то журналистка или в этом роде и влезла куда не надо); потенциальных детей, о которых я могу знать, а могу и нет; потенциальных коллег, как бывших, так и нет (то есть это или полицейские, или сейчас тренера в центре, даже знакомый ветеринар пригодится); потенциальных родственников (много не надо, но чуть-чуть можно); нынешних друзей, ну и далее по списку, кто еще найдется_придумается

+4

36

https://64.media.tumblr.com/6af8b026a654aa27d772f7053b186172/447e9eeba1188aa7-8b/s400x600/0fff69c78c9a04dc30bbff3a7af5ed9d979ed51a.gif
bensu soral

• девочка пока без имени, но ей уже 31.
• женщина примерно с шестнадцати, о чем был уведомлен весь город. в начале о пропаже, а через несколько месяцев о чудесном спасении.
• работает в строительной компании уже очень-очень долго. подробнее можно прочитать тут.
• старшая сестра, которая пытается заботиться о младшей сестре, но ещё в семнадцать лет у неё стали возникать проблемы с доверием. особенно в отношении мужчин. с подозрением относящаяся к любому новому человеку в своём окружении.
• та, что на улицах ночью не чувствует себя все ещё в безопасности, даже после стольких лет.
• имеет характеристику схожую с айсбергом на работе. спокойную. хладнокровную. с повелительным наклонением, потому что помощники руководителей вес имеют и связи, а она же бывший помощник руководителя.
• очень сложные взаимоотношения с мужским полом в принципе, хотя посещения психолога завершились ещё до двадцати лет.
• возможно, чей-то друг или чья-то бывшая.

⊗ младшая сестра имеется.
⊗ пара будущая имеется.
в остальном открыта для предложений

Отредактировано nespasito (2022-09-09 10:24:15)

+2

37

moonshine, если хотите, то можем как-нибудь сколлабить
потому что я хотела предложить быть вашей бывшей, но решила в начале о персонаже расписать, а потом предложить

0

38

moonshine, такс, ну я уже писал, что хочу дружить, так что от меня ты так просто не отделаешься 👹
а ещё у меня есть большая собака. не служебная, конечно, но, может, как-то где-то ты помог мне ее научить всяким штукам…

0

39

саша петров, да, вообще, давай, воспитаю тебя собаку/сына/дочь, кого скажешь
ну и так как по возрасту мы близки, а если ты еще и из портленда откуда-нибудь, то могли или а) быть вообще друзьями детства или б) затусить и зажечь в университете, и ничего что историк, устроим реконструкцию с орками и эльфами)
ну а там дальше жизнь могла помотать/раскидать, могу прийти спать к тебе на диван после своей травмы, плакать в жилетку, утираться шерстью пса и выть ночами

nespasito, а по временным рамкам не сориентируешь? потому что по возрасту я мог учавствовать в спасении 15 лет назад, например, и оно чуть более вероятно, чем бывшие, на самом деле. а то я кхм еще чуть-чуть и в отцы буду годиться

+2

40

moonshine, ой хочу хочу
семья есть, но что-то надо
она у меня профайлер в фбр

0

41

moonshine, могу предложить себя на роль дочери иди младшей сестры)

0

42

moonshine, я больше и отталкивалась от того, что может участвовал в спасении и от этого создаётся в компании персонажа у моего персонажа ощущение надежности и спокойствия.

0

43

nespasito, если это оставить и что-то более дружеское потом, то без проблем с:

фиалка, а какой возраст планируешь?

лавандовый раф, слеп и стар, три раза прочитал пролайфер, прежде чем правильно смог хд
нет, ну чисто в теории, наверное, могли когда-то пересекаться по работе, опять же много зависит от возраста всех участников и временных рамок. потому что можно и более партнерские отношения, и наоборот более "маленькая девочка, куда ты лезешь" с:

+1

44

moonshine, возраст могу сказать чуть позже
но это примерно 30
а работает она считай с 24 где-то
была мелочью, но подпортить жизнь могла тебе легко

+1

45

moonshine, договорились

0

46

moonshine, ой какой чудесный парень
хочется прям что-то предложить. например, дружбу? Зизи простая девчонка со двора - ранее сильно увлеклась наркотой ибо творить могла только под ней, да и окружение тому способствовало. потом проходила реабилитацию в центре (5 лет назад) - может там и познакомились? скажем, была терапия с пëселями(не знаю правда насколько это реально). или та же волонтерская работа в центре с ребятами из АА.
могут ходить выпивать вместе (да, она уже пьёт, но держит меру), зи может показывать крутые места и приглашать как на свои так и на чужие выставки. может даже была в числе тех немногочисленных жилеток, которые помогали и поддерживали в трудные времена?)
nespasito, девочка-мечта) с ходу предлагаю подруг. может даже бывшие однокласскицы, что не прекратили общение?
ну и да - с зизи можно будет без страха гулять по ночам. она очень боевая и по надобности резкая)))
а ещё зизи могла подарить твоему персонажу уроки по самообороне? и может даже перцовку хд

Отредактировано олег (2022-09-09 15:41:01)

+1

47

moonshine написал(а):

саша петров, да, вообще, давай, воспитаю тебя собаку/сына/дочь, кого скажешь
ну и так как по возрасту мы близки, а если ты еще и из портленда откуда-нибудь, то могли или а) быть вообще друзьями детства или б) затусить и зажечь в университете, и ничего что историк, устроим реконструкцию с орками и эльфами)
ну а там дальше жизнь могла помотать/раскидать, могу прийти спать к тебе на диван после своей травмы, плакать в жилетку, утираться шерстью пса и выть ночами

меня и собаку можно воспитать, конечно, а вот с дочкой я как-нибудь сам!! кстати собака у меня громадная -- английский дог по имени маффин, вот такой вот мальчик есть у меня
друзьями детства сто процентов да !!! а потом и в университете вместе и вообще везде. ты плачь мне в жилетку после травмы, я тебе -- после того, как меня жена с дочкой бросит. круговорот плача в природе. с днем дружбы, как говорится

+2

48

http://forumupload.ru/uploads/001b/b5/5c/64/421385.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/b5/5c/64/430076.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/b5/5c/64/507599.gif
Hailey Baldwin


// родом из майами. дочь той самой "беременна в шестнадцать". внебрачная дочь известного рок-музыканта
// в 12 лет переезд
// отец оплачивает всё дальнейшее её обучение
// в школьные годы собрала рок-группу для которой писала песни и играла на бас-гитаре. в 24 года осталась одна; группа уехали завоевывать мир музыки и сердца людей
// в душе бунтарка. в жизни обычный бармен ночного клуба, и домашний алкаш
// не без тараканов в голове
// самая обычная девчонка со своими закидонами
---- ищу всех, кого только можно ----

+2

49

moonshine написал(а):

и влезла куда не надо

это ты про меня?

0

50

олег,

олег написал(а):

девочка-мечта) с ходу предлагаю подруг. может даже бывшие однокласскицы, что не прекратили общение?

давай и подруги, и бывшие одноклассницы)

олег написал(а):

а ещё зизи могла подарить твоему персонажу уроки по самообороне? и может даже перцовку хд

:D при панической атаке они вряд ли помогут, но думаю, что она будет очень благодарна.
так что давай дружить

0

51

cheetos написал(а):

родом из майами. дочь той самой "беременна в шестнадцать". внебрачная дочь известного рок-музыканта

дочь той самой беременной в 15 хаха
правда воспитывал отец
уже есть почва для общения хаха
как давно приехала из майами?

0

52

https://i.imgur.com/OwxgXws.gif https://i.imgur.com/y0tYgH3.gif
aron piper

* семья парня распалась после измены отца, на глазах мальчика, и его братьев. до своего несовершеннолетия жил под опекой дяди/тёти/бабушки/дедушки или друга отца/матери. возраст 22-24
- общительный, веселый. очень легко сходится с людьми, но бывает слишком резким в высказываниях, может кинуться с кулаками на того, кто его слишком достает или кто достает слабых, но после как стал принимать наркотики и алкоголь, стал слегка замкнут в себе.
- на жизнь зарабатывает - барменом или официантом или тут я не решил пока. бывший футболист. не просит помощи от отца, который бросил его. выпивает, возможно лучший друг подсадил его на алкоголь и наркотики.
- учится на жур-факе, но в дальнейшем не видит себя в этой профессии, но возможно когда-то изменит свое мнение. параллельно учится рисовать, и танцевать. возможно учится на 3-4 курсе.
- имеет проблемы с алкоголем, наркотиками - после того, как лучший друг подсадил на них. возможно меняет партнеров слишком часто - всегда находит приключения на свою задницу
- слегка ревнивый, бывает раздражительный, смелый и храбрый. слегка дерзкий парень. увлекается разными вещами любит свободное время проводить с друзьями и близкими. скандалит с родителями, которые бросили его, и пытаются воспитать. любит играть в видеоигры, любит смотреть нетфликс. врёт дяде/тете/бабушке, что поступил на юриста, а на самом деле учится на факультете журналистики

ищу ищу:
— брата-близнеца, и среднего брата
— одноклассников, друзей, одногруппников
— бывшего, бывшую и нынешнего
— врага

Отредактировано не твой герой (2022-09-10 15:26:17)

+1

53

https://forumupload.ru/uploads/001b/b5/5c/110/299869.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/b5/5c/110/966600.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/b5/5c/110/279651.gif
Minka Kelly (возможна сменка на Kirsten Dunst, Kristen Bell, Natalie Dormer и Lauren Cohan)

В общем-то мои хорошие всё в подписи. Успешный олимпийский стрелок, сливает свою жизнь в унитаз словив звезду и возомнив себя баловнем судьбы. За это жёстко платится потерей ВСЕГО. От мужа, до карьеры и дома, собственно. Сейчас снимает, перебивается паршивой работкой и любит выпить. В целом деградирует. Яркий пример, когда отличница и мамкина гордость, папкина радость внезапно оказывается на самом дне и продолжает искать новые глубины. Головой. ахах.
А ищу я всех, вряд ли я закрою тут свои отбитые инцесто-хотелки, с ними мне всегда не везёт, но велком с предложениями если кому хочется, но воооообще ищу родню, что будет либо жалеть, либо наоборот злорадствовать, если мы не ладили. Неплохо каких друзей-подруг найти. Может дурную компанию, что поможет глубже утопить Моник в почине социального сливного бака. В случае романтических каких интересов пол не важен, я любвеобильная. Можно и с минусом поиграться. Может кого буллила в школе допустим, отличный момент отыграться.
В общем я вся ваша, если пожелаете, даже на растерзание ахах.

+4

54

скандал написал(а):

дочь той самой беременной в 15 хаха

пойдём вместе на передачу какую-нибудь хех

скандал написал(а):

правда воспитывал отец

меня мать хд
я правда очень хочу соседку напротив хд дружбу..

скандал написал(а):

как давно приехала из майами?

12 лет назад)

Отредактировано cheetos (2022-09-10 16:22:25)

0

55

не твой герой написал(а):

— одноклассников, друзей, одногруппников

у нас есть сюжетик для старшей школы у меня в подписи ссыль
заглянь нам футболисты нужны...а то у нас там женское царство только

0

56

не твой герой написал(а):

- имеет проблемы с алкоголем, наркотиками - после того, как лучший друг подсадил на них. возможно меняет партнеров слишком часто - всегда находит приключения на свою задницу
бывшую

го
можем на этом фоне что-то придумать

0

57

cheetos написал(а):

меня мать хд
я правда очень хочу соседку напротив хд дружбу..

могли учиться вместе

0

58

mrs. smith написал(а):

у нас есть сюжетик для старшей школы у меня в подписи ссыль
заглянь нам футболисты нужны...а то у нас там женское царство только

я не против
сейчас лс напишу

0

59

nesuper написал(а):

Minka Kelly

очень люблю минку *_*
у меня из предложений либо младшая такая же непутёвая подруга (мб была даже связь, а чо), либо подруга-непутёвая тётушка (тут жду ответ от сестрицы, мы близняшки)
но я прям хочу с тобой на двоих какой сюжет завертееть, чтобы играть-играть хд

+1

60

вдребезги написал(а):

очень люблю минку *_*
у меня из предложений либо младшая такая же непутёвая подруга (мб была даже связь, а чо), либо подруга-непутёвая тётушка (тут жду ответ от сестрицы, мы близняшки)
но я прям хочу с тобой на двоих какой сюжет завертееть, чтобы играть-играть хд

Связь сразу да ахах никаких проблем смоим оч тёпло-нежным отношением к Лизе Олсен)
Но если с тётушкой выгорит, то и это с удовольствием, проконсультируйся с сестрицей) Если вам тётка нужна то я прям таки за (больно что тогда без связей, но знайте, что буду фантазировать всё равно!)
Это приятно, ахах, хотя ты даж не знаешь качество етой самой моей игры, но я с удовольствием) Порешаем детали сверху касаемо родства-отношенек, и я в полностью твоём распоряжении) Хоть в бытность моей звезданутости от олимпийских успехов, хоть уже после, когда заливаю свою жизнь крепким алкоголем <3

0


Вы здесь » cheers » Union Station » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно